평가한 작품들

맘마미아!평가함 ★ 3.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0
늑대의 유혹평가함 ★ 5.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 5.0

고지전평가함 ★ 5.0

회사원평가함 ★ 5.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
웜 바디스평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 5.0

의형제평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0

오싹한 연애평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0