평가한 작품들
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
바람의 파이터평가함 ★ 4.0
와일드 차일드평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤 지컬 2평가함 ★ 5.0
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 3.0
몽타주평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 5.0

오싹한 연애평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 4.0

수상한 그녀평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0