영화
평가
146
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 2.0
추격자평가함 ★ 2.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 2.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0

신기전평가함 ★ 1.0
음치클리닉평가함 ★ 2.0

건축학개론평가함 ★ 3.0
잔혹한 출근평가함 ★ 3.0
주먹이 운다평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 3.0
신부 수업평가함 ★ 2.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 2.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 1.0
하녀평가함 ★ 1.0

관상평가함 ★ 4.0
싱글즈평가함 ★ 1.0
구타유발자들평가함 ★ 1.0

복면달호평가함 ★ 1.0
마이웨이평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 4.0