영화
평가
136
메이즈 러너평가함 ★ 2.5

비긴 어게인평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 2.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 2.0
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 2.5
엑스맨평가함 ★ 2.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 2.0
올드보이평가함 ★ 2.0
더 폰평가함 ★ 3.5

광복절 특사평가함 ★ 2.0
기생수 파트1평가함 ★ 1.5
런닝맨평가함 ★ 2.5
판타스틱 4평가함 ★ 2.5

슈렉 포에버평가함 ★ 2.0
두사부일체평가함 ★ 2.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 2.0
레드평가함 ★ 3.0

방자전평가함 ★ 0.5