홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
기생수
평가함 ★ 4.5
비밀의 숲
평가함 ★ 4.5
돌풍
평가함 ★ 3.5
데스노트 1기
평가함 ★ 2.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈
평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어
평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD
평가함 ★ 3.5
손 the guest
평가함 ★ 3.5
하얀거탑
평가함 ★ 5.0
구미호 외전
평가함 ★ 3.5
나루토 1기
평가함 ★ 3.5
파스타
평가함 ★ 5.0
천하무적 슈라트
평가함 ★ 4.0