영화
평가
254
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
아웃 오브 더 퍼니스평가함 ★ 3.0
익스트랙션평가함 ★ 3.0
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.5
마사안평가함 ★ 3.5
트랜센던스평가함 ★ 3.5
차이나타운평가함 ★ 2.0

암수살인평가함 ★ 3.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5

알파 : 위대한 여정평가함 ★ 4.0

유전평가함 ★ 4.0
맨디평가함 ★ 2.0
얼라이드평가함 ★ 3.0
호텔 아르테미스평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
파괴지왕평가함 ★ 2.0