시리즈
평가
128
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0

크라임씬 3평가함 ★ 4.0

크라임씬 2평가함 ★ 4.0

크라임씬 1평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0