시리즈
평가
20
악연평가함 ★ 3.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 0.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.0
오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 0.5

부부의 세계평가함 ★ 1.5
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0

쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.0

SKY 캐슬평가함 ★ 0.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0