영화
평가
842
[극장판] 코드 기아스 부활의 를르슈평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 내러티브평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
황후화평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5

타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
총알 탄 사나이평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 지쿠악스 비기닝평가함 ★ 3.5
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.0