평가한 작품들
신세계평가함 ★ 4.0

적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 5.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 5.0

친구평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
음란서생평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
미이라 2평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0

쉬리평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0