영화
평가
2523
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 1.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 2.5
국가 원수평가함 ★ 3.0
어카운턴트 2평가함 ★ 3.0

크레이븐 더 헌터평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0
소주전쟁평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
신명평가함 ★ 2.5
압수수색: 내란의 시작평가함 ★ 3.5

브로큰평가함 ★ 1.5