시리즈
평가
56

슬램덩크평가함 ★ 5.0
식극의 소마평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.0
나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.0
나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.0
나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0

도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5
원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
옆자리 세키군과 루미짱의 사상평가함 ★ 3.0
원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0