영화
평가
440
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0

표적평가함 ★ 3.5

타짜평가함 ★ 3.5
300평가함 ★ 3.5

우리 형평가함 ★ 3.0

전우치평가함 ★ 2.5
드래곤볼Z: 신들의 전쟁평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 4.0
시실리 2km평가함 ★ 3.0
안녕, 형아평가함 ★ 3.5
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.0

완득이평가함 ★ 3.0

올드보이평가함 ★ 4.0
화이트 하우스 다운평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0

광복절 특사평가함 ★ 3.5
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5

한반도평가함 ★ 3.5

울지마 톤즈평가함 ★ 4.0