평가한 작품들
블랙평가함 ★ 5.0
오페라의 유령평가함 ★ 5.0

박수건달평가함 ★ 5.0

색, 계평가함 ★ 5.0

관상평가함 ★ 4.0

26년평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
반창 꼬평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 2.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 5.0