영화
평가
264
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 1.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.0

소방관평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.0

베놈평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 2.5
소년시절의 너평가함 ★ 3.0

한국이 싫어서평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.5

다음 소희평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 3.0
빅토리평가함 ★ 3.5
트위스터스평가함 ★ 3.0
사랑의 하츄핑평가함 ★ 3.0