평가한 작품들

길복순평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.5
맨 인 더 다크 2평가함 ★ 1.0
킬 유어 달링평가함 ★ 3.0
러브 익스포져평가함 ★ 4.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
크로우즈 제로평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
크로우평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 4.5
바바리안평가함 ★ 3.0

복수는 나의 것평가함 ★ 4.5

장화, 홍련평가함 ★ 4.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
우리 손자 베스트평가함 ★ 3.0