평가한 작품들


극한직업평가함 ★ 3.0

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
쟈니 잉글리쉬2 : 네버다이평가함 ★ 3.0
인사이드 맨평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
블레이드 III평가함 ★ 2.5
로보캅평가함 ★ 3.0

내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 4.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0

분노의 질주평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
엽문 3평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5