영화
평가
80
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
더 스토리: 세상에 숨겨진 사랑평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
벅스 라이프평가함 ★ 4.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0

박수 건달평가함 ★ 1.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 1.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 2.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로평가함 ★ 5.0
데자뷰평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.0