영화
평가
639

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 4.5

해치지않아평가함 ★ 3.0

남산의 부장들평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
시작은 키스!평가함 ★ 3.5
미안해요, 리키평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5

유열의 음악앨범평가함 ★ 3.5
예스터데이평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 1.0

사자평가함 ★ 2.5

엑시트평가함 ★ 3.0
롱 샷평가함 ★ 4.0

나랏말싸미평가함 ★ 2.5

스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0