평가한 작품들
피스메이커평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 3.0
프라이멀 피어평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션 4평가함 ★ 2.0
긴급 명령평가함 ★ 3.0
스티브평가함 ★ 3.5
처녀 자살 소동평가함 ★ 3.5
더블 타겟평가함 ★ 3.0
스턴트맨평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션평가함 ★ 2.5
트랜스포머평가함 ★ 3.5
시카고평가함 ★ 4.0
플라이 미 투 더 문평가함 ★ 3.5
데스티네이션 2평가함 ★ 3.0
데스티네이션평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0

크레이븐 더 헌터평가함 ★ 2.0
러닝맨평가함 ★ 2.0
천국부터 지옥까지평가함 ★ 2.5