홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
안도르 시즌 2
평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 1
평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 2
평가함 ★ 3.5
애틀란타 시즌 1
평가함 ★ 4.0
빈스 스테이플스 쇼 시즌 1
평가함 ★ 3.0
스타워즈: 클론전쟁 파이널 시즌
평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 3
평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2
평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1
평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4
평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3
평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2
평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1
평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗
평가함 ★ 4.0