평가한 작품들
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 2.5
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
알고있지만,평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 2.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 2.5
일진에게 찍혔을 때 1평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 3.5