영화
평가
236

7번째 내가 죽던 날평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
데몰리션 맨평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0
블레이드평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
쿵후 프리즌평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.5
로건평가함 ★ 5.0
존 윅평가함 ★ 4.5
아드레날린 24평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
프리퀀시평가함 ★ 4.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.5
달마야 놀자평가함 ★ 4.0
푸시평가함 ★ 3.5