영화
평가
533
굿모닝 에브리원평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
퍼펙트 데이트평가함 ★ 2.5
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
나는 악마를 사랑했다평가함 ★ 3.5
폴링 인 러브평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 3.0

사바하평가함 ★ 3.5
베니티 페어평가함 ★ 3.0
천년을 흐르는 사랑평가함 ★ 3.5

엑시트평가함 ★ 4.0
S테이프평가함 ★ 3.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 4.0
안젤리크평가함 ★ 3.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.5
유혹의 계절평가함 ★ 3.5
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 4.0