평가한 작품들
아르고평가함 ★ 3.0

금의위: 14검의 비밀평가함 ★ 4.0
사생결단평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 3.0
13번째 전사평가함 ★ 4.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.0
인썸니아평가함 ★ 3.0
드래곤하트평가함 ★ 5.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.0
데이비드 게일평가함 ★ 4.0
시스터 액트 2평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 5.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 5.0
야수와 미녀평가함 ★ 3.0
세렌디피티평가함 ★ 5.0
라이온 킹 2평가함 ★ 3.0
천녀유혼평가함 ★ 5.0
가디언의 전설평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 3.0