평가한 작품들


파파로티평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0

해운대평가함 ★ 3.0

바람평가함 ★ 4.0

연가시평가함 ★ 3.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0

하모니평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가 함 ★ 3.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 5.0

화려한 휴가평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
크로싱평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0