평가한 작품들

마이 데몬평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
소울메이트평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.5
세 친구평가함 ★ 4.0
똑바로 살아라평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 2.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0