영화
평가
982
블랙 호크 다운 - 에스케이프평가함 ★ 4.5

그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
그물평가함 ★ 4.5
니키타평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 3.0
화이트 하우스 다운평가함 ★ 3.0

프리즌평가함 ★ 2.5
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.5
단지 세상의 끝평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.0
매그니피센트 7평가함 ★ 3.0

신의 한 수평가함 ★ 2.5
열정같은소리하고있네평가함 ★ 2.0
대호평가함 ★ 2.5

아수라평가함 ★ 2.5
얼라이드평가함 ★ 3.0
문라이트평가함 ★ 3.5
헤이트풀8평가함 ★ 3.5