영화
평가
59
너는 내 운명평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
물랑 루즈평가함 ★ 4.5

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법 2평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0

수상한 그녀평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0