평가한 작품들

우주를 삼킨 소년평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 2.5
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 5.0
그 땅에는 신이 없다평가함 ★ 4.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
트로이: 왕국의 몰락평가함 ★ 1.5
선산평가함 ★ 1.5
챔피언의 비트평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 5.0