영화
평가
64
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 1.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0

오싹한 연애평가함 ★ 3.0

친절한 금자씨평가함 ★ 2.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0

댄싱퀸평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0

의형제평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 5.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 3.0

도둑들평가함 ★ 4.0