시리즈
평가
121
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
통제할 수 없는평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
유포리아 스페셜 파트 2평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 3평가함 ★ 5.0
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
에브리씽 나우평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 3.0