평가한 작품들
8번 출구평가함 ★ 3.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 3.5
시평가함 ★ 4.5

아가씨평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.0
슈퍼소닉평가함 ★ 3.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 2.5
바스켓볼 다이어리평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 2.5

세자매평가함 ★ 3.5