평가한 작품들


우리들평가함 ★ 4.0
살처분평가함 ★ 4.0
떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 4.5
다음 중 마리아가 전화를 건 목적은?평가함 ★ 3.5
헨젤: 두 개의 교복치마평가함 ★ 4.5
아다댄스평가함 ★ 4.0

스프린터평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

그린 북평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 2.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 4.0

예스터데이평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
뮤지컬 브로드웨이 42번가평가함 ★ 4.5
여름정원평가함 ★ 4.5
여름의 카메라평가함 ★ 4.5
망국전쟁: 뉴라이트의 시작평가함 ★ 0.5
그래도, 사랑해.평가함 ★ 3.5