영화
평가
93
킬러는 메이드 사마평가함 ★ 3.0
첫 번째 키스평가함 ★ 4.0
휴민트평가함 ★ 2.5

은혼2: 규칙은 깨라고 있는 것평가함 ★ 3.0

은혼평가함 ★ 3.0
태양은 움직이지 않는다평가함 ★ 2.0
일진: 마지막 전쟁 디 오리지널평가함 ★ 3.5
극장판 극주부도평가함 ★ 3.5
하이퍼 프로젝션 연극 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.5
#핸드볼전력평가함 ★ 2.5
신체 찾기평가함 ★ 2.5
일진: 마지막 전쟁평가함 ★ 3.0
에고이스트평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
텐 댄스평가함 ★ 3.5

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 4.5
해변의 에트랑제평가함 ★ 3.0
극장판 카케구루이2: 절체절명의 러시안 룰렛평가함 ★ 3.0