평가한 작품들

케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 1.5
파과평가함 ★ 1.5
엘리오평가함 ★ 1.0
좀비딸평가함 ★ 3.5
메간 2.0평가함 ★ 3.0
스윙걸즈평가함 ★ 4.0
21 점프 스트리트평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
프라미싱 영 우먼평가함 ★ 3.5

인비저블 게스트평가함 ★ 4.0
내 이야기!!평가함 ★ 2.5
맨 프롬 엉클평가함 ★ 4.0
어답트 어 하이웨이평가함 ★ 4.0
퍼레이드평가함 ★ 1.5

잠평가함 ★ 2.0
트라이앵글평가함 ★ 4.0

외계+인 1부평가함 ★ 1.0

외계+인 2부평가함 ★ 2.0

목스박평가함 ★ 1.0