시리즈
평가
19
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
4주 애인평가함 ★ 2.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
우라미치 선생님평가함 ★ 3.0
일상평가함 ★ 3.5

기생수평가함 ★ 2.0
울퉁불퉁 마녀 모녀의 사정평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
안기고 싶은 남자 1위에게 협박 당하고 있습니다평가함 ★ 2.0
오빠는 끝!평가함 ★ 3.5
선배는 남자아이평가함 ★ 3.0
고양이로 전생한 아저씨평가함 ★ 3.0

미기와 다리평가함 ★ 3.5
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
나에게 천사가 내려왔다!평가함 ★ 3.5

새로운 상사는 귀여운 허당평가함 ★ 2.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.5
식사이론평가함 ★ 2.5