영화
평가
291
독전 2평가함 ★ 1.0
데시벨평가함 ★ 0.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 1.0
빠삐용평가함 ★ 1.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 2.5
올빼미평가함 ★ 2.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 0.5
본즈 앤 올평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 2.5

박쥐평가함 ★ 3.5
주평가함 ★ 1.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 1.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0