평가한 작품들
태양의 후예평가함 ★ 5.0
후아유평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
너를 기억해평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
아랑사또전평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.0