영화
평가
46

설국열차평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.5
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.5
더 울버린평가함 ★ 3.0
엑스맨 2평가함 ★ 3.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0