홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
가장 보통의 연애
평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크
평가함 ★ 3.5
1987
평가함 ★ 4.0
마이펫의 이중생활
평가함 ★ 3.0
안도 타다오
평가함 ★ 4.0
조커
평가함 ★ 5.0
애드 아스트라
평가함 ★ 3.5
디터 람스
평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들: 더 무비
평가함 ★ 3.0
맥퀸
평가함 ★ 3.5
이타미 준의 바다
평가함 ★ 5.0
알라딘
평가함 ★ 4.0
기생충
평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임
평가함 ★ 4.5
돈
평가함 ★ 3.0
내안의 그놈
평가함 ★ 3.5
극한직업
평가함 ★ 4.0
일일시호일
평가함 ★ 3.5
스윙키즈
평가함 ★ 3.5
완벽한 타인
평가함 ★ 3.5