홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
식샤를 합시다 시즌 1
평가함 ★ 2.5
파스타
평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스
평가함 ★ 2.0
후아유 - 학교 2015
평가함 ★ 2.0
주군의 태양
평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 3.0
미생
평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 3.0
응답하라 1988
평가함 ★ 3.5
시그널
평가함 ★ 4.5