영화
평가
99

기생충평가함 ★ 4.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 2.0

23 아이덴티티평가함 ★ 2.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 2.5
파울볼평가함 ★ 2.0
쥬만지평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 2.0
염력평가함 ★ 1.0
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 1.0
붉은 10월평가함 ★ 2.0
마이 리틀 자이언트평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 3.5
대장 김창수평가함 ★ 0.5

변산평가함 ★ 1.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 2.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 2.0

꾼평가함 ★ 1.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 1.5
대립군평가함 ★ 2.5