평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
노바디 2평가함 ★ 5.0
발레리나평가함 ★ 4.0

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 02 3기: 전편&후편평가함 ★ 1.5
노잉평가함 ★ 2.5
파이널 데스티네이션평가함 ★ 5.0
데스티네이션 2평가함 ★ 5.0
터네이셔스 D평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크 래프트 무비평가함 ★ 5.0
카우보이의 노래평가함 ★ 5.0
토탈 리콜평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 로히림의 전쟁평가함 ★ 5.0
수퍼 소닉3평가함 ★ 5.0
개구리 중사 케로로: 심해의 프린세스평가함 ★ 5.0
오버워치 : 잠입평가함 ★ 4.0
눈싸움평가함 ★ 5.0