평가한 작품들

로젠 메이든평가함 ★ 4.0
내일의 나쟈평가함 ★ 4.0
나의 지구를 지켜줘평가함 ★ 5.0
장금이의 꿈 1기평가함 ★ 5.0
슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
꼬마 마법사 레미 비밀편평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
그래플러 바키는 BL이 아닐까 하고 계속 생각했던 소녀의 기록평가함 ★ 3.0
천국대마경평가함 ★ 4.0
다다미 넉 장 반 타임머신 블루스평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 1.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 0.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5
넥스트 인 패션 시즌 2평가함 ★ 2.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5

모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0

모브사이코 100 2기 OVA 제1회 영 기타 등 등 상담소 포상휴가 ~마음을 채우는 힐링여행~평가함 ★ 3.0