시리즈
평가
76
미지의 서울평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 5.0
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
블랙독평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 4.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 4.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.0
겨우, 서른평가함 ★ 4.0
신입사관 구해령평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
철인왕후평가함 ★ 3.5