영화
평가
20
피치걸평가함 ★ 4.0
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 3.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.5
엘♥디케이 러브 하우스평가함 ★ 3.0
철벽선생평가함 ★ 4.0

너와 100번째 사랑평가함 ★ 4.5

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.0
히로인 실격평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0

늑대소년평가함 ★ 4.0
미성년이지만 어린애는 아냐평가함 ★ 3.0

택시운전사평가함 ★ 4.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
모테키: 모태솔로 탈출기평가함 ★ 3.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.5
조제평가함 ★ 2.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5