평가한 작품들

고쿠센평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 4.0
여신강림평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0

사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
스타트업평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
첫사랑 일 기평가함 ★ 4.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0

야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.5
처음 사랑을 한 날에 읽는 이야기평가함 ★ 4.0