홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
조커
평가함 ★ 2.5
바람계곡의 나우시카
평가함 ★ 4.0
시동
평가함 ★ 2.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방
평가함 ★ 3.5
힘을 내요, 미스터 리
평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들 : 포에버
평가함 ★ 3.5
더 킹: 헨리 5세
평가함 ★ 3.0
백두산
평가함 ★ 3.5
구르믈 버서난 달처럼
평가함 ★ 3.0
봉오동 전투
평가함 ★ 3.0
핵소 고지
평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2
평가함 ★ 4.0
부당거래
평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애
평가함 ★ 3.0
장사리: 잊혀진 영웅들
평가함 ★ 2.5