평가한 작품들

오펜하이머평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 2.5

버닝평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 4.0

밀양평가함 ★ 3.5
엽문4: 더 파이널평가함 ★ 3.0

아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0

사도평가함 ★ 2.5

국가부도의 날평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5

너의 결혼식평가함 ★ 3.5
내 사랑평가함 ★ 4.0

리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 4.0